RSS
email

Cresol Canguçu/RS

Cresol Canguçu/RS

PASTELARIA PAZ

NOVANET

Augusto Pinz

Confira ganhadores da Live de Encerramento de 2021 do SIMCA

Lista de Ganhadores do Sorteio, da Live de Encerramento de ano de 2021, do SIMCA (dia 17 de Dezembro de 2021).

01 Super Heling- Sandra Oliveira
02 Panifício Espigão- Patrícia Da Silva Pelegrinoti
03 Nova Net- Cléberson Ditgen Vergara
04 3 Dentistas- Meiriane dos Santos Marques
05 Casa Da Lavoura- Maurício Casarim Manke
06 Na Ponta do Lápis- Enilda Timm Cunha
07 Ótica Íris- Luciana Zarnott Silveira
08 Blumenau Esportes/Bazar- José Carlos Maciel
09 Posto Otto- Maria de Lourdes Cerom Kichofel
10 Pionesul- Márcia Vasconcelos Fernandes
11 Euro Modas- Cássia Vadilene B. Formentimm
12 Móveis Dicasa- Tarciso de Lima Anselmo
13 Casa do Gaúcho- Valéria Norberg Scherdien
14 Ecoville- Nair Voigt
15 Chocolate com Pimenta- Paulo Adão Silva
16 Ponto a Ponto- Leni Quevedo de Souza
17 Cia Do Óculos- Rosangila R. Rafo Soares
18 Livraria Bergmann- Nara Regina de Cantos Gomes
19 Auto Peças Darci- Fabiane Machado de Moura
20 Festa e Cia- Vera Maria Griep
21 Mercado Feira Heling- Carlos Luis Resende de Oliveira
22 AD Farmácia- Vanilei Scheer
23 Joice Modas- Cleusa Maria Fonseca Borges
24 Mil Letras- Vera Regina Teixeira de Souza
25 SIMCA- Jardel Rodrigues Soares
26 Dr. Thiago F. Lopes Cirurg.Dentista- Laura Storch
27 Xerox da Praça- Catia Buttow
28 Movecenter- Solange Maria da Silva Manske
29 Moveis Dicasa- Guerta Doring Griep
30 Nova Net- Josiane Casarin de Castro
31 FlexoCard- Gracielle Vieira Borges
32 FlexoCard- Luciara Gomes
33 Josi Cabelereira’s- João Ademir Munhoz da Rocha
34 Drª Laís Fonseca Cirurgiã Dentista- Diulia Sampaio
35 Lojas Frank Material de Construção- Dionata Porto Ramson
36 Dr. Thiago F. Lopes-Cirurg.Dentista- Daiane De Moura Adami
37 Ótica e Joalheria QVista- João Acir Silva de Souza
38 Lazinho Muller- Prod. Pers.- Neiva Marta Vargas da Silva
39 Supermercado Preço Bom- Geder Rodrigues da Rosa
40 Casa de Carnes e Mercado Realeza- José Picanço Domingues
41 Mercado Bem Servir- Ana Lúcia Dutra Garcia
42 Conforto Calçados/Strelow- Maria Vera Cardoso da Silva
43 Regina Porto Vendas- Melchior Verzeletti
44 Mundo Real- Letícia Fabiane Quintana Pereira
45 Confortex- Clara Regina Aires da Cruz
46 Abastecedora Central- Rubia Andrea Maas
47 Abastecedora Central- Soila Maria Vieira Borges
48 Ótica Sol- Loiva Maria Schwartz da Silva
49 Postos Fita Azul- Elton Silveira Moraes
50 Postos Fita Azul- Diana da Cunha Verzeletti
51 Postos Fita Azul- Maria Rosani Nunes Domingues
52 Postos Fita Azul- Flávia de Ávila Dias
53 Lazinho M. Prod. Pers.- Nara Oliveira
54 Loja Central Confecções- Helena Maria Ferro Ditgen
55 Cooperativa Hab. Serra Do Sul- Eleandro Tesmann Bubolz
56 SIMCA- Luciane Bastos da Silva
57 AFUBRA- Tânia Beatriz Nei Marques
58 AFUBRA- José Luiz Rodrigues da Cunha
59 AFUBRA- Paulo Volmir Bergmann
60 AFUBRA- Diamar Rodrigues Domingues
61 Farmácias Associadas- Ricardo Farias da Rosa
62 Farmácias Associadas- Mariza Da Cunha Soares
63 Nova Net- Carlos Madrid Gomes
64 Nova Net- Rodrigo Dos Santos Maia
65 Abastecedora Avenida- Gildomar Batalha Mota
66 Confortex- Michele Vieira Borges
67 DonnaMi Joias e Semi-Joias- Catilaine Da Silva Pereira
68 Maquiele Joias- Andrea Ditgen Pagel
69 Tânia Hobuss Consultora Natura- Célia Rosa Gomes
70 Aguiar Y Nunes Distribuidora- Giane Rodrigues Soares
71 Aguiar Y Nunes Distribuidora- Leni Bastos Morales
72 AJR Informática- Lígia Rosa da Silveira
73 Manos & Diproel- Sandro Dutra
74 Ibraima Cabelereira- Nilso Pinz
75 Clairta (Decoração, Consultora)- Neiva Eliane Rocha
76 oBoticário- Gabriela Coelho Silveira
77 oBoticário- Mara Lucia Teixeira Domingues
78 Loja Gente Sapeca- Gideone Papini
79 Loja Gente Sapeca- Kelen Gilmeister Tavares
80 Loja Gente Sapeca- Gustavo Silveira da Silva
81 SICREDI- Celis T. B. Madrid
82 Rede Tchê Farmácias- Rosana Wacholz Do Amaral
83 Estilosa- Márcio Jardel Duarte Wolter
84 Saloana- Laura Bergmann
85 Formulare Farm. de Manipulação- Viviane Ferreira da Rosa
86 Farmácia União- Sandra Mara Nunes Porto
87 Bia Modas- Maritânia moura Da Silva
88 PróVida Serviços Assistências- Ana Helisa Anselmo Garcia
89 Padaria e Confeitaria Frischtick- Alice Rocha
90 PJ Floricultura- Vanise Silva Nunes
91 Luiza Quintana- Arq. Int. e Pais- Marta Freitas Lopes
92 Mercado e Casa de Carnes Damé- Valesca Matos Duarte
93 Funerária Santo Antônio- Mariléia Heinke Thiel
94 Multigás- Jainara Muniz Pinto
95 Mercado Huber- Evalécia volz
96 Bazar Estrela- Maria Rosane Brito Bederode
97 Casa de C., M. e Emb. 5 Estrelas- Tatiane Furtado da Fontoura
98 Aroma E Arte- Roberta Oliveira da Rosa
99 Alfa Men Barber Shop- Luciana Ribeiro Zanetti
100 Aroma E Arte- Ladi de Castro Fonseca
101 Charme e Graça Studio de Beleza- Josiane Goulart Jorge
102 Mercado Becker- Sandra Cabral
103 Hercílio Calçados- Iderson Dutra
104 JD Gás e Água- Gabriela Luna Moreira
105 Elefante Colorido- Viviane Duarte Neitzke
106 Corporalle- C. de Estética e Saúde- Paulo Renato Kerstner
107 FlexoCard- Loiva Maria Schartz
108 FlexoCard- Renata Hipólito
109 FlexoCard- Adilson Cavalheiro
110 FlexoCard- Marta Regina Oliveira Martins
Super Prêmio- Luciana Rosa Pelegrinotti
*Aqueles que ganharam o prêmio do Flexocard, não precisam vir aqui retirar, a recarga acontece de maneira automática no cartão.
Prêmio repetidos que foram sorteados novamente (na listagem, já estão os novos ganhadores, nos números 52, 59, 64, 84, 89 e 108).
Enilda Timm Cunha ganhou o 06 e 108;
José Carlos Maciel ganhou o 08 e 52;
Vera Maria Griep ganhou o 20 e 64;
Dionata Porto Ramson ganhou o 35 e 59;
Maria Vera Cardoso da Silva ganhou o 42 e 84;
Leni Bastos Morales ganhou o 71 e 89.

Bookmark and Share

0 comentários: