RSS
email

Ponto com e Braga Celulares

CRESOL SUL CANGUÇU/RS

CRESOL SUL CANGUÇU/RS

HD SAT

Morada das Figueiras

Inscritos para o concurso Mini Câmara 2018

INSCRIÇÕES MINI VEREADORES
01 – ADIVANE KRUGER KRONING – E.M.E.F. Júlio de Castilhos Estância da Figueira – 2º distrito.
02 – ALINE DUARTE DUARTE – E.M.E.F. Gonçalves Dias – Rincão dos Marques – 4º distrito. 
03 – ANDREI GOMES DE OLIVEIRA – E.M.E.F. Irmã Maria Firmina Simon – Bairro Uruguai - Sede do Município.
04 – ANDRÉIA LOPES DOS SANTOS – E.M.E.F. Presidente Castelo Branco – Coxilha dos Piegas – 4º distrito. 
05 – ANDRESSA RIBEIRO RODRIGUES – E.M.E.F. Heitor Soares Ribeiro – Florida – 2º distrito. 
06 – ANTÔNIA NEUENFELD REICHOW – E.M.E.F. Carlos Moreira – Canguçu Velho – 1º distrito. .
07 – ANTÔNYA DUARTE DA SILVA – E.M.E.F. Irmã Maria Firmina Simon – Bairro Uruguai - Sede do Município.
08 – BIANCA ROSCHILD BIERHALS – E.M.E.F. Alberto Bergmann Filho – Santa Barbara – 2º distrito.
09 – CARLOS EDUARDO SILVEIRA DE AVILA – E.M.E.F. Joaquim Nabuco – Santa Clara – 1º distrito. 
10 – CAROLINE RODRIGUES BECKER – E.M.E.F. Oscar Fonseca da Silva – Alto da Cruz – 5º distrito.
11 – CAUANE RUTZ VALADÃO – E.M.E.F. Presidente Castelo Branco – Coxilha dos Piegas – 4º distrito.
12 – CATHARINA GONÇALVES DA SILVA - Colégio Franciscano Nossa Senhora Aparecida – Bairro Centro - Sede do Município. 
13 – CRISTIELE BUCHWEITZ HENKE – E.M.E.F. Carlos Moreira – Canguçu Velho – 1º distrito. 
14 – EDUARDA LACERDA OLIVEIRA – E.M.E.F. Geraldo Antônio Telesca – Bairro Triângulo - Sede do Município.
15 – ELISAMA BANDEIRA DA SILVA – E.E.E.F. Neusa Paes do Amaral – Bairro dos Teixeiras - Sede do Município.
16 – EDUARDA LUIZ PERES – E.M.E.F Presidente Getúlio Vargas – Bairro Vila Nova – sede do Município.
17 – EMILLY FERNANDA LUBKE TREPTOW – E.M.E.F. Dr. Jaime de Faria – Canguçu Velho – 1º distrito. 
18 – ÉRICK DE SOUZA – E.M.E.F. Gonçalves Dias – Rincão dos Marques – 4º distrito. 
19 – ÉVELIN BIERHALS REDISS – E.M.E.F. Dr. Jaime de Faria – Canguçu Velho – 1º distrito. 
20 – FERNANDA BAHR EICHOLZ – E.M.E.F. Guido Timm Venzke – Posto Branco – 1º distrito. 
21 – FERNANDA VARGAS BILHALVA – E.M.E.F. Getúlio Vargas – Bairro Vila Nova – Sede do Município.
22 – GABRIELA BEDERODE CAVALHEIRO – E.M.E.F. Heitor Soares Ribeiro – Florida – 2º distrito. 
23 – HELENA DA SILVA SANTOS – E.M.E.F. Geraldo Antônio Telesca – Bairro Triângulo – Sede do Município. 
24 – ISABELY BERSCH BIERHALS – E.M.E.F. Victor Marques Porto – Bairro Prado – Sede do Município. 
25 – JANELISE GALVÃO PLAMER – E.M.E.F. Cristo Rei – Coxilha dos Cunhas – 1º distrito. 
26 – KAROLINE LILGE DA FONSECA – E.M.E.F. José Luiz da Silva – Armada – 5º distrito.
27 – KEILA LEANDRA FONSECA DUARTE – E.E.E.F. Zótico Soares da Silva – Iguatemi – 2º distrito.
28 – KEVEN NATAN REOCHOW BUBOLZ – E.M.E.F. Santo Ângelo – Solidez – 1º distrito.
29 – LAÍS ZÜHLSDORFF LEAL – E.M.E.F.  Victor Marques Porto – Bairro Prado – Sede do Município. 
30 – LETICIA DUARTE NASCENTE – E.M.E.F. Francisco Meireles – Santo Antônio – 3º distrito. 
31 – LILIAN QUINTANA FONSECA – E.M.E.F. Euclides da Cunha – Faxinal – 3º distrito. 
32 – LUCAS RIBEIRO SOARES – E.M.E.F. Oscar Fonseca da Silva – Alto da Cruz – 5º distrito. 
33 – MARIA LUIZA DA FONSECA SCAPIN – E.M.E.F. José Luiz da Silva – Armada – 5º distrito. 
34 – MARIA THEREZA BASTOS DA SILVA MENDES – Colégio Franciscano Nossa Senhora Aparecida – Centro – Sede do Município. 
35 – MAIARA DOMINGUES NOGUEIRA – E.E.E.F. Neusa Paes do Amaral – Bairro dos Teixeiras – Sede do Município. 
36 – MARILISA DUARTE DE CASTRO – E.M.E.F. Francisco José Barbosa – Venda da Lagoa – 3º distrito. 
37 – MURILO MOREIRA DA MOTA – E.M.E.F. MARECHAL Floriano – Trapeira – 4º distrito.
38 – MURIEL LINDEMANN KASBURG – E.E.E.F. Zótico Soares da Silva – Iguatemi – 2º distrito. 
39 – PAULA ANDRIÉLE NENDRUCHA LOPES – E.M.E.F. Santa Maria – Passo do Valadão – 1º distrito. 
40 – PAULA MILECH ROMER – E.M.E.F. Carlos Soares da Silveira – Nova Gonçalves – 2º distrito. 
41 – TIMÓTHEO CORRÊA WEEGE – E.M.E.F. Santa Maria – Passo do Valadão – 1º distrito.
42 – WELINTON LIMA LEDEBUHR – E.M.E.F. Francisco José Barbosa – Venda da Lagoa – 3º distrito.   
Serão três candidatos por vaga.
O Processo de seleção do Mini Vereadores em conformidade com disposto no EDITAL Nº 003/2018/MINIVEREADORES, ocorrerá no DIA 05(CINCO) DE JUNHO DE 2018, AS 9(NOVE) HORAS, NO PLENÁRIO JOAQUIM DE DEUS NUNES DA CÂMARA MUNICIPAL, RUA GENERAL OSÓRIO 979.


Bookmark and Share

0 comentários: