RSS
email

B&S Produções

HD SAT

HD SAT

Tchê Parque

Fika Frio Refrigeração

Vestibular Unopar Virtual Canguçu - p/ Augusto Pinz

Resultados:
PROCESSO SELETIVO UNIFICADO DOS CURSOS DO SISTEMA PRESENCIAL CONECTADO, MODALIDADE A DISTÂNCIA - INVERNO 2007
EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 016/2007
1ª CHAMADA

ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
LISTA DOS CLASSIFICADOS E CONVOCADOS PARA MATRÍCULA
CANGUÇU - RS
PERÍODO DE MATRÍCULA 26/07/2007 À 02/08/2007
Telessala 1
ALMIR ROGÉRIO ULGUIM SOUZA
ANA PAULA DORNELES DE MELO
ANELIZE MOREIRA BANDEIRA
CRISTIANO GAMA DA SILVA
DAIANE STANCOVITCH ALBUQUERQUE SENA
GEDER LUIS GOULARTE BARBOSA
GILMARE BORGES REINEHR
JOÃO ALBERTO GOLART D'AVILA
JOICE PERES DA SILVA
KALINE DOS SANTOS NUNES
MARCELE SCHMALFUSS BLODORN
MARCELO TORRES HOFFMANN
MARIA EVANI SOUSA DE BORBA
MARION BARBOSA DE OLIVEIRA
PATRICIA LACERDA DO AMARAL
ROBERTA BENTO PORTO
VILSON BULL


CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOTURNO
LISTA DOS CLASSIFICADOS E CONVOCADOS PARA MATRÍCULA
CANGUÇU - RS
PERÍODO DE MATRÍCULA 26/07/2007 À 02/08/2007
Telessala 1
EDENILSON BUCHWEITZ RAMSON
GIANE GONÇALVES DA SILVEIRA
JOSIANE PRESTES MOREIRA
JUSSARA PAIVA DA SILVA
PATRIQUE PINHEIRO GOULART
SÉRGIO SOARES COUTO JUNIOR
STEFANI BERSCH ESCALIER


HISTÓRIA - NOTURNO
LISTA DOS CLASSIFICADOS E CONVOCADOS PARA MATRÍCULA
CANGUÇU - RS
PERÍODO DE MATRÍCULA 26/07/2007 À 02/08/2007
Telessala 1
ALISSON WEIDUSCHADT
ALVARO ANTÔNIO COELHO DE MACEDO JUNIOR
CLECI DA SILVA MASCHKE
CORIOLANO LEANDRO ROCHA DA SILVA
FÁTIMA CRISTINA TAVARES LOBATO
FRANCISCO FABIO DE MORAES PEREIRA
JULIANO MORALES DE OLIVEIRA
ROGER DUARTE DUARTE
TIAGO SEELL MÜLLING


SERVIÇO SOCIAL - NOTURNO
LISTA DOS CLASSIFICADOS E CONVOCADOS PARA MATRÍCULA
CANGUÇU - RS
PERÍODO DE MATRÍCULA 26/07/2007 À 02/08/2007
Telessala 1
ALESSANDRA QUINTANA DOS SANTOS
ANA ELISE GOLDBECH KRLOW
CARMEM SÉRES VOESE PRESTES
CLAUDIA BARBOSA PEREIRA
LILIANE RUTZ BIERHALS
MIRIA CUNHA DA FONSECA
PATRÍCIA PINHEIRO GOULART
REJANI HARIANI PORTO BARBOSA
VALNEIDA RODRIGUES DOS SANTOS
VIVIANE SOARES CANILHA

Bookmark and Share

0 comentários: